Шкаф купе — решение проблем с обилием вещей

22 December 2015

На смену шифоньерам, тумбочкам, комодам, вешалкам в прихожей пришёл солидный и вместительный шкаф купе. Тот, кто приобрел этот предмет домашнего гарнитура, уже не вернётся к прежним, многочисленным наборам мебели, которые занимают много территории пола, но не задействуют пространство над ними. В результате чего квартира или дом заставлены лишними предметами, функции которых с успехом может выполнять объёмный по вместительности, но компактный по занимаемой площади, шкаф с раздвижными дверями. Удобство и комфорт — мнение тех, кто использует данный объект обстановки в повседневной жизни. За короткое время пройден этап от дешёвых шкафов для одежды до сложных технических изделий.

Задачи, которые решает купе

Современный дизайн интерьера предполагает наличие минимума вещей. Составляющие компоновку, немногочисленные предметы должны иметь максимум функциональности. Появились конструкции, которые трансформируются в спальные комплекты, компьютерные рабочие места, кухонные обеденные столы с табуретами. Подобный объект можно разместить в разных частях квартиры. Это освобождает множество дополнительной площади, помогает содержать жилище в порядке, увеличивает зону отдыха и решает следующие задачи:

  • Купе в прихожей. Одежда и обувь находятся вне зоны видимости, зонтики, сумки, портфели, ключи, принадлежности по уходу за одеждой и обувью имеют своё место и скрыты от глаз.
  • На кухне можно разместить холодильник, стойку бара, обеденный стол и стулья. Спрятать посуду и приспособления.
  • Детская мебель. Шкафы скроют все многочисленные детские игрушки, одежду, бельё, учебные принадлежности. Приучат ребёнка к порядку с ранних лет. Универсальная конструкция предусматривает трансформацию кровати во внутрь купе в дневное время. Освобождается площадь для игр и других занятий.
Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции