В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Прикоснитесь к стилю с AGT 3P

17 December 2023
Прикоснитесь к стилю с AGT 3P

 

3P панели - новая премиальная коллекция двусторонних суперматовых и текстурированных плит AGT (Турция) с антибактериальным покрытием. В коллекцию вошли уникальные декоры в соответствии с мировым трендом на текстурированные поверхности 3D и имитацию натуральных материалов. Благодаря покрытию PET и технологии производства SMR (Super Mat Resistance), поверхность плиты имеет высокую устойчивость к отпечаткам пальцев, пятнам и царапинам.

 

 

Коллекция позволяет создавать неповторимые комбинции сочитаний из матовых поверхностей и поверхностей с 3D текстурой. Глубокие, благородные декоры созданы для нового подхода в мире дизайна мебели и позволяют создавать уникальные интерьеры в любом стиле.

 

Инновационность

Для приверженцев экологичности есть другие неоспоримые преимущества: PET - это наиболее распространенная термопластичная смола из семейства полиэфиров в мире. Широко используется для изготовления волокон для одежды, тары для жидкостей и пищевых товаров, так как не вступает в реакцию с едой или напитками, то есть не токсична. Пленка PET подвергается вторичной переработке в отличие от ПВХ. Плита МДФ имеет класс эмиссии E0 и сертифицирована FSC, что является гарантией устойчивого лесопользования.

 

 

 

Коллекция AGT 3P производится с использованием новейшей технологии обработки поверхности плит МДФ - SMR. Плита МДФ 3P устойчива к отпечаткам пальцев и пятнам. Он остается таким же, как в первый день, в течение многих лет благодаря своей высокой устойчивости к царапинам и истиранию и придает помещению стильный дизайн.

 

 

 

 

9 однотонных суперматовых декоров

 

12 текстурированных декоров

 

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции