День рождения фирменного салона Komandor в Химках!

6 November 2014
День рождения фирменного салона Komandor в Химках!

Уважаемые покупатели! Спешим Вам сообщить, что фирменный салон KOMANDOR в Химках отметил свой День Рождения! Праздничная атмосфера радовала всех, кто посетил наш салон и в этот торжественный день! Благодарим Вас за то, что отпраздновали вместе с нами это замечательное событие!

день рождение салона Химки день рождение салона Химки день рождение салона Химки

KOMADOR – мебель на заказ, которая делает каждый интерьер неповторимым! 

Как и в любом другом салоне Komandor наши уважаемые покупатели всегда могут подобрать для себя любые варианты корпусной мебели по индивидуальному проекту, будь то прихожая, гостиная, гардеробная или шкаф-купе в спальню, - выбор огромен. Компания Komandor предлагает большой выбор фурнитуры и аксессуаров, а также любые материалы и цветовое решение. У наших профессиональных специалистов Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию по любому интересующему Вас вопросу.

день рождение салона Химки

 

день рождение салона Химки

 

 

Дизайнеры-консультанты любого салона Komandor всегда предлагают покупателям высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход, помогая в выборе индивидуальной мебели вашей мечты!

Приглашаем Вас в наш салон по адресу: г. Химки, Ленинградское шоссе, владение 5, цокольный этаж, ТЦ Лига, телефон +7 (495) 280-37-94.

Ждём Вас каждый день c 10:00 - 21:00!

 

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции